Речеград: рисуют все!

Очередные занятия в Речеграде 13 марта 2021 г. были посвящены использованию графических методов коррекции речи и межличностных отношений.

Дети – маленькие жители Речеграда, после индивидуальных логопедических занятий со студентами профиля «Логопедия» и занятий спортом под руководством волонтёра организации инструктора по физической культуре Анны Николаевны Маркидоновой (МБДОУ «Детский сад № 102 г. Таганрога) рисовали солнце, море и песок. А помогали им в этом студенты группы ДОИ-421 профиля «Дошкольное образование» и «Изобразительное искусство». Картины получились замечательные! Удовольствие от знакомства и творческого общения получили все – и дети, и студенты.

Родители в это время продолжали осваивать новое психологическое направление – нейрографику. Юлия Александровна Ахматова – ведущий специалист НТЛП «МОСТ», уже не первый раз участвующая в наших встречах, продолжила рассказывать об этом графическом методе трансформации сознания, помогающем сформулировать суть проблемы и найти решения.

Итоговые тренинговые упражнения, проведенные гештальт-терапевтом проекта Лилией Мирзеюсуфовной Катричевой, показали, что, творчески подходя к процессу, жизнь можно сделать лучше и гармоничнее.

Благодарим всех участников проекта «Логопедическая школа выходного дня «Речеград»»!

Следующая встреча состоится 27 марта 2021 г. в 12:00 ч.

Речеград: рисуют все
Речеград: рисуют все_2
Речеград: рисуют все_3
Речеград: рисуют все_4
Речеград: рисуют все_5
Речеград: рисуют все_6
Речеград: рисуют все_7
Речеград: рисуют все_8
Речеград: рисуют все_9
Речеград: рисуют все_10
Речеград: рисуют все_11
Речеград: рисуют все_12
Речеград: рисуют все_13
Речеград: рисуют все_14
Речеград: рисуют все_15
Речеград: рисуют все_16
Речеград: рисуют все_17
Речеград: рисуют все_18
Речеград: рисуют все_19
Речеград: рисуют все_20
Речеград: рисуют все_21